Михаил Ведерников распорядился выделить деньги на ремонт кровли в Яммской школе

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в ходе своего визита в Гдовский район 8 мая поручил начальнику Государственного управления образования региона Александру Седунову подготовить распоряжение о выделении денег на ремонт кровли Яммской средней общеобразовательной школе. Руководитель региона поставил задачу завершить работы к 1 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Директор учебного заведения Александр Сосницкий встретил врио губернатора у школы и рассказал её историю. Он обратил внимание главы региона на то, что последний капитальный ремонт школы был сделан в 1999 году. «Мы сделали тогда водяное отопление, провели канализацию, сделали оцинковку крыши, которая в настоящее время дала течь», - отметил директор.

Александр Седунов сообщил  врио губернатора, что  с учетом всех филиалов и детского сада в образовательном учреждении обучаются 300 детей, в школе – 180.

Михаил Ведерников посетил учебные классы школы. В кабинете на втором этаже ему показали место, где протекает крыша. Наличие течи подтвердили и дети, которые в это время были на уроке.

Зайдя в кабинет биологии, Михаил Ведерников поздравил учителя с прошедшим днём рождения и подарил цветы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...