Псковский молодёжный форум планируется провести в августе

В Псковской области в августе планируется проведение регионального молодёжного форума.  Об этом шла речь на  встрече актива Псковского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» с участниками образовательного форума МГЕР в Казани, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Планируется, что к организации мероприятия будут привлечены пять активистов псковской «Молодой гвардии», которые побывали на федеральном форуме МГЕР в Казани. «Молодежь не должны заставлять куда-то идти, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников заинтересован в том, чтобы молодежь приходила на такие мероприятия сама», – заявил форума в Казани Андрей Моргунов.

Он отметил, нужно объединять заинтересованных людей, и такие цели ставит перед собой проект врио губернатора #Команда2018.

Напомним, что Псковскую область на форуме МГЕР представляли Алексей Пономаренко, Андрей Моргунов, Татьяна Коваленко, Ангелина Севергина и Ольга Бочканова. Их поездка стала возможной благодаря поддержке главы региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...