Михаил Ведерников: Давайте сделаем Псковскую область регионом больших возможностей

«Давайте сделаем Псковскую область регионом больших возможностей», - заявил врио губернатора Михаил Ведерников на открытии первого форума масштабного проекта  #Команда2018, который стартовал в Пскове 18 мая. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Михаил Ведерников поприветствовал собравшихся и поблагодарил всех, кто поверил в его  проект #Команда2018. По его словам, сегодня важный день, дающий возможность для знакомства, обмена мнениями, объединения идей развития области и самореализации на территории региона.

Врио губернатора отметил, что в форуме принимают участие федеральные эксперты, которые готовы стать кураторами, проводниками, давать дельные советы по реализации идей участников #Команды2018. «Нас ждёт насыщенная программа, но уверен, что день будет интересным и продуктивным. Мы должны решить, как будем реализовывать наши проекты. Речь не только о финансовой поддержке, но и о поддержке известных экспертов, о возможности собрать свою команду», - подчеркнул руководитель региона.

Он добавил, что #Команда2018 уже запустила несколько проектов -  Чемпионат по дворовому футболу, 20 мая состоится забег «PRO SPORT: Кубок губернатора 2018». Также Михаил Ведерников упомянул о проекте «Улицы Героев».

Врио губернатора напомнил, что к проекту #Команда2018 может присоединиться любой человек, который готов работать на благо Псковской области. «Это долгосрочный и амбициозный проект. Проект должен воплотить на практике идею малых дел», - сказал Михаил Ведерников.

С программой первого форума #Команда2018 можно ознакомиться здесь. С проектами  можно ознакомиться на сайте #Команда2018.

Напомним, что проект врио губернатора Псковской области #Команда2018 призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие родного региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...