Михаил Ведерников: Молодёжная политика Псковской области требует существенной перезагрузки

Молодежная политика Псковской области требует существенной перезагрузки, заявил врио губернатора Михаил Ведерников на открытии первого форума проекта #Команда2018 в Пскове 18 мая. При этом он подчеркнул, что новая молодёжная политика должна рождаться не в стенах администрации, инициатива должна идти от молодых жителей региона, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Михаил Ведерников подчеркнул, что большинство участников #Команды2018 именно молодые люди. Он напомнил, что сегодня в рамках форума будет работать секция «моложенная политика».  «Думаю, вам будет интересно пообщаться с куратором проекта - Сангаджи Тарбаевым», - обратился руководитель региона к участникам форума.

Он также добавил, что сегодня в рамках работы секций участники смогут презентовать свои проекты и получить отзывы экспертов. «Возможно, родятся  и новые проекты», - сказал врио губернатора.

С программой первого форума #Команда2018 можно ознакомиться здесь. С проектами  можно ознакомиться на сайте #Команда2018.

Напомним, что проект врио губернатора Псковской области #Команда2018 призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие родного региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...