Ставить перед собой дерзкие цели посоветовала участникам #Команды2018 депутат Госдумы

Ставить перед собой дерзкие цели посоветовала участникам проекта #Команда2018 депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по культуре Елена Бондаренко. Об этом с открытия Первого форума масштабного проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, который стартовал в Пскове 18 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Депутат отметила, что вместе с Михаилом Ведерников много работала с молодёжью в регионах. «При общении с молодыми людьми получаешь много позитива, энергетики», - сказала она.

Елена Бондаренко считает, что #Команда2018 - это уникальный и интересный проект, «ведь патриотизм зависит от каждого из нас». «Если вы небезразличны к себе и области, то вы неравнодушны к тому, что происходит в стране, а значит, у нее есть будущее. #Команда2018 - команда будущего. Ставьте пред собой дерзкие цели, идите к ним, а мы поможем всем, чем сможем», - обратилась парламентарий к участникам проекта.

С программой первого форума #Команда2018 можно ознакомиться здесь. С проектами  можно ознакомиться на сайте #Команда2018.

Напомним, что проект врио губернатора Псковской области #Команда2018 призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие родного региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...