Активность и высокую конкуренцию на дебатах в рамках предварительного голосования «Единой России» отметил Александр Котов

Дебаты в рамках предварительного голосования по определению кандидатов от «Единой России» на сентябрьских выборах проходят активно и при высокой конкуренции. Об этом сообщил секретарь регионального отделения партии, председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в ходе пресс-подхода перед форумом «Единой России» в Пскове 29 мая, передает корреспондент Псковского агентства.

По словам Александра Котова, всего в предварительном голосовании участвуют 74 человека. «Все готовились, все рассказывают о своих программах», - отметил он и добавил, что  есть и обратная связь: на дебаты приходят избиратели.

«Победитель предварительного голосования будет выдвинут от Единой России, но важно, что все участники – это команда и никто не окажется незамеченным, мы вместе будем работать», – подчеркнул Александр Котов.

Он добавил, что встреча участников предварительного голосования проводится сегодня в формате форума. «Должны встретиться с половиной секретарей первичек. Мы пригласили весь партактив, депутатов, общественников», – сказал секретарь регионального отделения партии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...