Трудоустройство и ресоциализацию освободившихся из мест лишения свободы рассмотрели общественники и полицейские в Пскове

Состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Псковской области, на котором участники заседания рассмотрели, в частности, вопрос о трудоустройстве лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и их ресоциализации.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по региону, по этой проблеме выступил член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Андрей Афанасьев.

О ходе реализации института представления об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений, рассказали член Общественного совета при УМВД  Иван  Лысковец и старший дознаватель отдела организации дознания УМВД России по Псковской области майор полиции Ирина Маслова.

Участники заседания утвердили план работы Общественного совета при УМВД России по Псковской области на второе полугодие 2018 года. А также рассмотрели ряд других вопросов.

В заседании также принял участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Вячеслав Абаренков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...