Список участников предварительного голосования «Единой России» по довыборам в Псковское облсобрание сократился

Список участников предварительного голосования «Единой России» по определению кандидата от партии для участия в довыборах в Псковское областное Собрание по округу №12 сократился.  Из него выбыла директор ООО «Домолюкс» Юлия Смирнова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Решение о снятии Юлии Смирновой принял организационный комитет по проведению предварительного голосования. Причиной послужило то, что претендентка должна была выступить не менее чем на двух дебатах, на которые она не явилась.

Бороться за право участвовать от «Единой России» в довыборах депутата регионального парламента продолжат пять человек: врач-терапевт Псковской межрайонной больницы Елена Лунгу, слесарь-сантехник Псковского линейного производственного управления магистральных газопроводов Сергей Лавриненко, главный энергетик ОАО «ПЗ АТС – Т» Артём Васильев, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Ирина Толмачёва и заместитель директора по строительству ООО «Феникс-Групп» Григор Аветикян.

Отбор кандидатов от «Единой России» на мандат депутата Псковского областного Собрания по округу №12 пройдет по первой модели. Это значит, что принять участие в голосовании смогут все, кто обладает активным избирательным правом. Единый день предварительного голосования назначен на 3 июня.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...