В СЗФО создадут интерактивную карту экономических проектов

Автономная некоммерческая организация «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» работает над созданием интерактивной карты экономических проектов Северо-Западного федерального округа (СЗФО), призванную помочь малому и среднему бизнесу «найти свое место»: принять участие в тендерах и т.п. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 30 мая, на 3-й Региональной энергетической конференции в Пскове рассказал исполнительный директор АНО «Северо-Запад» Алексей Багаряков.

«Подобный проект в стране еще не реализовывался, мы первые», - рассказал он. По его словам, карта будет готова к концу 2018 года.

Напомним, что Региональная инвестиционная энергетическая конференция проводится с целью стратегического территориального планирования развития субъектов предпринимательства в Псковской области с учетом оптимального использования существующей энергетической, транспортной и инженерной инфраструктуры региона. Организаторами мероприятия выступают администрация Псковской области, ПАО «МРСК «Северо-Запад», «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке полномочного представительства президента РФ в СЗФО.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...