На тему дорог в отчёте врио губернатора обратил внимание депутат Геннадий Григорьев

Член комитета Псковского областного Собрания по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию Геннадий Григорьев  в отчёте врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова обратил внимание на тему дорог.  «Среди озвученных вопросов я обратил особое внимание на тему дорог и слова о том, что в Псковской области проводится «никакой ямочный ремонт», - рассказал Псковскому агентству информации депутат.

Также Михаил Ведерников, отметил парламентарий, затронул качество питьевой воды. «Причём говорилось не только о Пскове и Горводоканале, но и обо всей Псковской области. Если у нас будет чистая вода, то и здоровье граждан будет на другом уровне», - уверен Геннадий Григорьев.

По его словам, и прозвучавшая тема с мусорными полигонами и утилизацией отходов - проблема не только Псковской области, но и всей России. «У нас будет решаться вопрос по порховскому полигону, уже объявлен конкурс на регионального оператора по обращению с ТКО в южной зоне. Самое главное, что должна быть налажена переработка и сортировка отходов», - подытожил парламентарий.

Напомним, сегодня, 31 мая, на 21-й сессии регионального парламента Михаил Ведерников, который был назначен врио губернатора 12 октября 2017 года, выступил перед депутатами с отчетом о работе администрации региона в минувшем году.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...