Псковские судебные приставы приняли участие в акции «Вторая жизнь вещам»

Псковским областным отделением Российского детского фонда вот уже в 6-ый раз проводится благотворительная акция «Вторая жизнь вещам», в которой в этом году приняли участие и судебные приставы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области.

Целью данной акции является привлечение внимание общественности к простому способу оказания помощи семьям с детьми псковской глубинки, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Псковское областное отделение Российского детского фонда на постоянной основе занимается сбором вещей для таких семей, которых на территории нашего региона достаточное количество.

В связи с этим, вот уже 6-й раз проводится целая акция по сбору вещей. В течении неё неравнодушные сотрудники псковских организаций, детских учебных заведений собирают обувь, одежду, игрушки и предметы первой необходимости для семей с детьми, и централизованно доставляют вещи в Фонд.

В этом году, в стороне не оказались и Псковские судебные приставы, организовав сбор вещей для взрослых и детей, предметов домашнего обихода, игрушек - среди работников регионального Управления. 31 мая, все собранные вещи были доставлены в Детский фонд по адресу ул. Я. Фабрициуса, д. 2а. Работники надеются, что кому-то эти вещи действительно пригодятся.

Судебные приставы Псковской области, призывают всех неравнодушных поддержать Псковское областное отделение Российского детского фонда в акции «Вторая жизнь вещам» и оказать помощь нуждающимся детям и взрослым.

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...