Виктор Антонов об отчете врио губернатора: Это не только отчет о проделанной работе, но и планы на будущее

«В докладе врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова были очень интересные моменты, которые, по моему мнению, были абсолютно правильными. Это не только отчет о проделанной работе, но и планы на будущее», - заявил заместитель председателя областного Собрания депутатов, руководитель комитета по труду и социальной политике Виктор Антонов в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

По его словам, отчет был построен «очень логично и достойно», и «депутатам он понравился». «Были определены главные проблемы в социальной сфере, здравоохранении, дорожной отрасли, строительстве и другие, и пути их решения», - отметил Виктор Антонов.

Он также подчеркнул, что врио губернатора «сегодня на правильном пути, так как видит все озвученные проблемы и выстроил планы по их решению».

Напомним, что 31 мая, на 21-й сессии регионального парламента Михаил Ведерников, который был назначен врио губернатора Псковской области 12 октября 2017 года, выступил перед депутатами с отчетом о работе администрации региона в минувшем году.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...