В Пулково покажут заповедную природу Псковской области

Фотовыставка природы Полистовского государственного заповедника, расположенного в Псковской области, открылась в аэропорту Пулково. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе заповедника.

"Экспозиция знакомит жителей и гостей Северной столицы с естественными красотами и деятельностью охраняемой территории", - рассказали в заповеднике.

Пассажиры Пулково имею возможность полюбоваться пейзажами и обитателями верховых болот Приильменской низменности, рассмотреть снятые профессиональными фотографами виды дикой природы, редких зверей и птиц.

Кроме того, экспозиция рассказывает о деятельности заповедника как природоохранного учреждения. На фотографиях можно увидеть, как проводятся научные исследования, кто охраняет заповедную природу России, как устанавливают фотоловушки, а также узнать, чем занимаются волонтеры и что такое ответственный экологический туризм.

Фотовыставка Полистовского заповедника открыта в зале вылета внутренних рейсов и продлится в аэропорту Пулково до конца июня 2018 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...