Претендентка на участие в довыборах в Псковское облсобрание от «Единой России» Ирина Толмачёва проголосовала в Соловьях

Претендентка на участие в довыборах в Псковское областное Собрание от «Единой России» генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Ирина Толмачёва приняла участие в предварительном голосовании, которое проходит сегодня, 3 июня. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, свой голос она отдала на счётном участке в посёлке Соловьи.

Напомним, что за право участвовать от «Единой России» в довыборах депутата регионального парламента решили бороться пять человек: врач-терапевт Псковской межрайонной больницы Елена Лунгу, слесарь-сантехник Псковского линейного производственного управления магистральных газопроводов Сергей Лавриненко, главный энергетик ОАО «ПЗ АТС – Т» Артём Васильев, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Ирина Толмачёва и заместитель директора по строительству ООО «Феникс-Групп» Григор Аветикян.

Отбор кандидатов от «Единой России» проходит по первой модели. Это значит, что принять участие в голосовании могут все, кто обладает активным избирательным правом. Сделать свой выбор жители Псковского района могут до 20:00. Для них открыты 7 счетных участков.

Также принять участие в предварительном голосовании по довыборам депутата ПОСД могут жители Пскова - домов по нечётной стороне Рижского проспекта от 81 до 95-го, а также №№73, 75, 77, 79, 79а; домов по чётной стороне улицы Рокоссовского от 2 по 26а и №№32, 34, 40, 40а, 40в; домов №№ 64, 66, 70, 72, 79, 81 по улице Коммунальной. Проголосовать они могут в Родинском сельском доме культуры.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...