Александр Котов: Избирательная кампания сейчас гораздо интереснее, чем прежде

Избирательная кампания сейчас гораздо интереснее, чем прежде, считает секретарь Псковского регионального отделения «Единая Россия» Александр Котов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии,  Александр Котов вспомнил о времени, когда сам избирался на пост главы Стругокрасненского района, этот муниципалитет он возглавлял с 1995 по 2003 годы. По его словам. тогда партийное участие присутствовало в меньшей степени, в основном кандидаты рассчитывали на свои силы.

«Сейчас политическая ситуация изменилась и, на мой взгляд, это правильно. У партии теперь больше возможностей влиять на избирательную кампанию и подбирать кандидатов. И сами кандидаты, участвующие в выборах, стараются опираться на политические партии. Поэтому избирательная кампания сейчас гораздо интереснее», - высказал свое мнение Александр Котов.

Высокая конкуренция среди участников предварительного голосования «Единой России» наблюдается в Псковском районе, констатировал секретарь регионального отделения партии. «В целом, мы видим, что к предварительному голосованию «Единой России» есть интерес. Наши участники активно проводили встречи и дебаты, работали с людьми, проживающими на соответствующих территориях, чтобы 3 июня, в Единый день голосования, они выразили свое предпочтение тому или иному кандидату», - прокомментировал он. 

Напомним, сегодня, 3 июня, в Псковской области проходит Единый день предварительного голосования «Единой России». Жители региона определяют будущих кандидатов от партии на мандат депутат областного Собрания по округу №12 и на должности глав Псковского, Великолукского, Красногородского, Невельского, Локнянского, Опочецкого и Стругокрасненского районов.

Отбор кандидатов от «Единой России» для последующего выдвижения на сентябрьских выборах проходит по первой модели. Это значит, что принять участие в голосовании могут все, кто обладает активным избирательным правом. Для граждан открыты 34 счетных участка. Сделать свой выбор избиратели могут до 20:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...