Геннадий Афанасьев: Михаил Ведерников в отчете объективно рассказал о ситуации в области

«Михаил Ведерников в отчете объективно рассказал о ситуации в области, в том числе и в части привлечения финансирования федеральных средств», - заявил глава Дедовичского района Геннадий Афанасьев в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя отчет администрации региона за 2017 год, с котором на прошедшей 31 мая 21-й сессии регионального парламента выступил врио губернатора.

По его словам, сейчас в Дедовичском районе реализуется много разных проектов, и муниципальное образование и дальше рассчитывает на участие в федеральных программах. «Есть понимание, по каким направлениям будет организована работа района при поддержке администрации области и в текущем, и в последующие годы. А также, какие федеральные программы будут привлекать в район, в том числе и на наши социальные объекты, на дороги и другие сферы», - рассказал Геннадий Афанасьев.

Глава района также отметил, что отчет врио губернатора был «достаточно понятным и обстоятельным», и что Михаил Ведерников «отчитался по тем вопросам, которые в первую очередь волнуют муниципальные образования».

«У меня полностью сложилось понимание на перспективу», - добавил Геннадий Афанасьев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...