Сергей Петров об отчете врио губернатора: Это не просто отчет, а поставленные задачи

«Это не просто отчет, а поставленные перед областными и районными органами власти задачи», - заявил глава Великолукского района Сергей Петров в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя отчет администрации региона за 2017 год, с котором на прошедшей 31 мая 21-й сессии Псковского областного Собрания перед депутатами выступил врио губернатора региона Михаил Ведерников.

По словам Сергея Петрова, отчет был «весьма конструктивным». «Чувствуется, что Михаил Юрьевич [Ведерников] пришёл не на день или два, а пришел работать, разгребать существующие проблемы», - отметил глава района.

Он также подчеркнул, что Михаил Ведерников в отчете рассказал «не только в целом про область, но и про каждый район в отдельности». «Я-то свои проблемы знаю давным-давно: программа «Чистая вода» району нужна, мы ждем продолжения переселения из аварийного жилья...», - сказал Сергей Петров.

Глава согласился с тем, что в первую очередь нужно развивать экономику региона. «Будет экономика - будут налоги, и область будет работать и развиваться», - пояснил он.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...