Кандидатура Ирины Толмачёвой будет представлена на согласование президиума Генсовета «Единой России»

Сегодня, 5 июня, региональный политсовет принял решение по кандидатуре для последующего выдвижения от «Единой России» в депутаты Псковского областного Собрания по избирательному округу №12 на довыборах 9 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

На рассмотрение и согласование президиума Генерального совета партии будет представлена кандидатура генерального директора ООО «ПсковАгроИнвест» Ирины Толмачёвой, которая стала победителем предварительного голосования «Единой России» 3 июня.

Ирина Толмачёва родилась в деревне Соловьи Псковского района. В 2002 году окончила Псковский сельскохозяйственный техникум, в 2008-м - Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет.

С 2001 по 2003 год работала бухгалтером ОАО «Агрокомплекс «Псковский». В 2003-2004 годах исполняла обязанности главного бухгалтера ООО «ПсковАгроИнвест», в 2004 году была назначена на должность главного бухгалтера.  В 2005 году она стала исполнительным директором «ПсковАгроИнвеста», а в 2017-м – генеральным директором предприятия.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...