Игорь Сиротин пожелал Михаилу Ведерникову терпения и надежных соратников в предвыборной кампании

Руководитель исполнительного комитета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сиротин на время избирательной кампании по выборам главы региона пожелал врио губернатора Псковской области Михаилу Ведерникову терпения и надежных, верных соратников, «потому что сейчас с этим везде проблема». Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая проходит сегодня, 5 июня.

Напомним, на конференции будет избран кандидат от партии для участия в выборах главы региона 9 сентября. 

 «Вам предстоит нелегкий путь», - обратился Игорь Сиротин к Михаилу Ведерникову.

Он также добавил, что сознательно выдвигался для участия в процедуре предварительного голосования по отбору кандидатов в губернаторы, потому что ему «небезразлична судьба региона». «Но президент поддержал кандидатуру Михаила Ведерникова, назначив его врио губернатора, и я хотел бы просить вас поддержать его кандидатуру», - обратился Игорь Сиротин к коллегам-партийцам.

«Безусловно, вы достойны этого почетного поста. И хочу вас заверить, что реготделение «Единой России» сделает все возможное, чтобы 9 сентября вы стали всенародно избранным губернатором Псковской области», - подытожил Игорь Сиротин, обращаясь к Михаилу Ведерникову.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...