Андрей Турчак: И по линии партии, и по линии Совета Федерации вся поддержка нашему региону будет оказана

«И по линии партии и по линии Совета Федерации вся поддержка нашему региону будет оказана», - заявил член Совета Федерации от Псковской области, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, обращаясь к участникам конференции регионального отделения партии, которая проходит сегодня, 5 июня. Напомним, на конференции будет избран кандидат от партии для участия в выборах главы региона 9 сентября.

«Ключевое слово наш губернатор уже произнес - это команда, - добавил Андрей Турчак. - Команда - это не только вы все, это весь наш регион, это наши коллеги-однопартийцы, которые трудятся на своих местах. Именно этой командой мы с вами работали последние 9 лет, и именно этой командой, уверен, у нас получится пройти не только избирательный цикл, но и реализовать все те задачи, которые уже озвучивал наш кандидат Михаил Юрьевич Ведерников».

«Только вместе, только сообща, используя весь наш ресурс - местный, региональный, федеральный - мы сможем реализовать эти задачи», - добавил сенатор.

Он отметил, что предстоящие губернаторские выборы – «особенные»,  поскольку накладываются на выборы глав муниципалитетов, включая Псковский и Великолукский районы. В связи с этим он призвал однопартийцев «к консолидации».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...