Глава Усвятского района: Михаил Ведерников не растерялся перед кругом проблем региона

«Умеет слушать, выдержанный, не растерялся перед кругом проблем, которые стоят перед Псковской областью», - охарактеризовал глава Усвятского района Виктор Иващенко врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Об этом корреспондент Псковского агентства информации передает с конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая проходит сегодня, 5 июня. 

Виктор Иващенко не сомневается, что благодаря Михаилу Ведерникову за пять лет удастся решить все важнейшие проблемы области. 

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов попросил поддержать Михаила Ведерникова на выборах губернатора не только из-за того, что его поддержал президент Владимир Путин, но и потому, что за это время работы в должности врио губернатора он погрузился в проблемы региона и работает с полной отдачей.

«Я думаю сотрудникам, которые работают с ним, впору пожаловаться на нехватку времени на личные дела - это говорит о нацеленности на результат. Наша задача - оказать ему всяческую помощь и поддержку», - заключил Александр Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...