Александр Козловский - однопартийцам: Мы должны сплотиться

«В своем послании Федеральному Собранию РФ президент сказал, что благополучие России зависит от деятельности и выбора каждого. Результаты сегодняшнего голосования будут зависеть от всех нас, и мы должны сплотиться, стать одной большой командой», - заявил депутат Госдумы РФ Александр Козловский на конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая проходит сегодня, 5 июня, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По его словам, имеются положительные примеры того, как единороссы умеют это делать. «Мы должны показать пример сплоченности партии «Единая Рсссия», чтобы объединить таланты, ресурсы, силы, и выступить одним партийным кулаком, чтобы показать результат, которым должен быть наш губернатор Михаил Ведерников, 7 глав районов и депутат от партии в региональном паламенте», - отметил Александр Козловский.

Он также подчеркнул, что только с таким результатом единороссы смогут заботиться о благополучии граждан, работать над тем, чтобы Псковская область процветала. «Потому что мы - единая команда, потому что мы - «Единая Россия», - заключил Александр Козловский.

Напомним, на конференции будет избран кандидат от партии для участия в выборах главы региона 9 сентября.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...