Мужскую комедию «Только для женщин» покажут на сцене Псковского театра драмы

Мужскую комедию для женщин с участием Сергея Астахова представит Современный театр в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 16 июня в 18:00. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

«Only for women» - это смешная история пяти обычных русских мужиков, которые от безысходности заработать хоть какие-то деньги начинают танцевать стриптиз. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс - получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть. Финал этой необычной истории — феерическое шоу, несущее заряд эмоций, накал страстей и безумную любовь к ней, к женщине. Тут есть все: фейерверк эмоций, смех до слез, аплодисменты до боли в ладонях, а самое главное – сильнейшая мужская энергетика, приводящая женщин в восторг», - отметили в дирекции.

Главную роль в спектакле исполняет Сергей Астахов – талантливый российский актер, известный благодаря своим ролям в сериалах. Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут (антракт 15 мин). Билеты можно приобрести на сайте и в кассе театра. Возрастное ограничение 16+.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...