Иван Цецерский: В ближайшее время к нам поступит многомиллионная сумма на приведение фасадов в порядок

«В ближайшее время к нам поступит многомиллионная сумма на приведение фасадов домов в порядок. Нужно успеть их освоить, и к Ганзе привести город в порядок», - заявил на координационном совещании по итогам мая глава Пскова Иван Цецерский. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Иван Цецерский также отметил, что за год до Ганзы необходимо учесть массу нюансов, в том числе безопасность гостей праздника и медицинское обеспечение. Глава города подчеркнул, что во время встречи с вице-спикером Совета Федерации Андреем Турчаком удалось обсудить вопросы по поддержке некоторых проектов Ганзы на федеральном уровне. «Есть нюансы по стадиону «Машиностроитель». Деньги есть, до сдачи проектов осталось 3 дня», - уточнил он.

Иван Цецерский добавил, что май был напряженным и завершился отчетными сессиями. «Отчеты все утверждены, приняты. Это хороший показатель того, что все взаимодействуют. Без взаимодействия достигать успехов просто невозможно. Проблемы, которые есть, они есть и будут, надо их просто поступательно решать, что мы и делаем», - подытожил он.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...