Юлия Белобородова: «Императорский маршрут» для нас - новая тема в плане «упаковки» туристического продукта

«Императорский маршрут» для нас - новая тема в плане «упаковки» туристического продукта. Сейчас наша цель - создать в регионе туристический пакет, основанный на концепции тех объектов показа, которые связаны с семьей Романовых», - сообщила первый заместитель председателя Госкомитета по культуре Псковской области Юлия Белобородова на пресс-конференции в пресс-центре «Псковской правды» 7 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По ее словам, помимо «Императорского маршрута» рассматриваются еще несколько турпроектов: «Грибы и гении растут в провинции», «Большая энциклопедия», «Маршрут памяти Александра Невского». «Посмотрим, какое мнение будет у экспертов», - отметила она. Она напомнила, что «Императорский маршрут» - перспективная и интересная тема, тем более что Псковская область тесно связана с императорской семьей. Локомотивом реализации этого проекта является Тюменская область.

«Наличие брендированных маршрутов - это продвижение региона за счет федеральных туроператоров, которые имеют выход на внешний рынок, а федеральные операторы работают только с брендированными маршрутами. Этим мы даем возможность развития региональным туроператорам», - отметила Юлия Белобородова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...