В УФСИН России по Псковской области прошли занятия по специальной подготовке с руководством и сотрудниками подведомственных учреждений

В Управлении ФСИН России по Псковской области по средством видиоконференцсвязи прошли занятия по специальной подготовке с заместителями начальников исправительных учреждений, ответственных за организацию производственной деятельности учреждений, сотрудниками производственных служб и вольнонаемными сотрудниками с участием заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Алексея Денисьева и главного инженера Управления Андрея Одина.

Как сообщили псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, в видеоконференции принимало участие более 50 сотрудников из исправительных учреждений Псковской области. Помимо этого, от Управления ФСИН России по Псковской области в конференции участвовали начальник инспекции по охране труда и технике безопасности Дмитрий Мисюра с сотрудниками производственной службы Вадимом Вилавским и Игорем Яковлевым.

Темами для обсуждений стали ответственность за правонарушения коррупционного характера Российского законодательства, также популяризация производимой в исправительных учреждениях продукции, кроме того, разбирали вопросы касаемо понятия и видов имущества, используемого в производственной деятельности.

В заключении мероприятия состоялся контрольный опрос по проверке знаний ведомственных положений нормативных документов и указаний ФСИН России.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...