Руководство НИИ ФСИН прибыло в псковский филиал академии ведомства

Для изучения организации служебной и научно-исследовательской деятельности Псковского филиала Академии ФСИН России в вуз прибыли заместитель начальника НИИ ФСИН России Николай Румянцев и старший научный сотрудник этого института Камо Багдян. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Вместе с врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН Владиславом Беловым они осмотрели объекты образовательной организации. Руководство НИИ ФСИН России интересовали вопросы, связанные с научной и образовательной деятельностью псковского филиала академии ФСИН, поэтому коллеги из Москвы посетили учебные аудитории и библиотеку, пообщались с преподавателями и курсантами. Состоялось также их знакомство и с материально-технической базой вуза: Николай Румянцев и Камо Багдян увидели столовую, общежития, побывали в гаражно-складском комплексе.

Напомним, Научно-исследовательский институт ФСИН России является учреждением уголовно-исполнительной системы, созданным для научного обеспечения ее деятельности. В настоящее время перед институтом стоят задачи развития пенитенциарной науки, повышения уровня и качества научных разработок, усиления роли науки в реформировании УИС.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...