Соревнования по подтягиванию и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области пройдут 12 июня

Сегодня, 12 июня, в Псковской области состоится первый этап соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия.

Участникам предлагается попробовать свои силы в номинациях Workout freestyle, затем в подтягивании на максимум за один подход, а в заключительной номинации подтягиваться по принципам классической лесенки (с возможным отягощением после 20 подхода). Второй этап будет проходить в сентябре 2018 года в Пскове в рамках областных соревнований.

Псковские городские соревнования пройдут на workout площадке по адресу: улица Западная, дом 12, Сквер Ветеранов. К участию допускаются все возрастные группы мужчин и женщин. Начало регистрации с 12:00, открытие соревнований - в 13:00.

В программе мероприятия: спортивная разминка, интерактив по теме «День России», показательные выступления от команды STREET WORKOUT Псков, а также выступления от команды паркуристов.

Организаторами соревнований выступают спортивное движение STREET WORKOUT Псковской области и военно-патриотический спортивный клуб «Шторм».

Правила проведения соревнования можно посмотреть в официальной группе «ВКонтакте». Вопросы можно задать тут или по телефону 8-900-999-96-66.

Отметим, соревнования проходят при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...