Фотоконкурс Международной встречи воздухоплавателей перенесен на ее торжественное открытие

Конкурс на лучшее фото с 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках перенесен на ее торжественное открытие на летнюю эстраду, которое состоится сегодня, 12 июня, в 18:40. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия, условия конкурса те же: необходимо сделать фотографию с объемными хэштегами и выложить их в социальные сети, подписав #встречаЛуки.

«Из-за капризов погоды вчера отменили «кей-граб», а вместе с ним и наш конкурс. Но мы не отчаялись и просто перенесли его на открытие встречи, которая пойдет сегодня в 18:40 на летней эстраде», - отметили организаторы. 

Фото: Пресс-центр МВВвВЛ-2018

Объемные хэштеги во время открытия будут у девушки-волонтера, которая будет находится на входе на летнюю эстраду. Хэштеги будут представлены в вариантах: #воздухоплавание, #мнебывнебо, #неболукиоблака, #МВВвВЛ_2018, #надЛуками, #шаронутые, #balloon_vluki.

«Не забудьте подписаться на Instagram МВВвВЛ_2018: balloon_vluki. Лучшее фото обязательно появится и там!» – сообщили организаторы встречи.

Автора лучшего фото выберут официальные фотографы встречи. Победитель получит уникальные призы с символикой встречи.

Конкурс будет проводиться с 18:40 12 июня до 12:00 13 июня. Торжественное награждение состоится 14 июня.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...