Региональное отделение «Единой России» определилось с кандидатами для выдвижения на выборах 9 сентября

14 июня в Пскове состоялось заседание псковского регионального политического совета партии «Единая Россия». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе отделения, партийцы рассмотрели  вопросы о выдвижении кандидатов на выборах 9 сентября 2018 года глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Стругокрасненского районов, а также согласовали кандидатуры, предложенные местными отделениями «Единой России» для выдвижения на выборах в ОМСУ.

«Все наши кандидаты участвовали в процедуре предварительного внутрипартийного голосования и заручились поддержкой местного населения», - отметил секретарь регионального отделения Александр Котов.

Он добавил, что предварительное голосование в Стругокрасненском, Великолукском, Красногородском, Невельском, Локнянском и Опочецком районах прошло спокойно. «Победители набрали достаточно высокий процент голосов – практически везде более 80% от принявших участие в голосовании. Нарушений и жалоб не было», - констатировал Александр Котов.

Псковский региональный политсовет решил согласовать представленные местными политсоветами кандидатуры: Сергея Петрова для выдвижения кандидатом в главы Великолукского района; Валентины Понизовской для выдвижения кандидатом в главы Красногородского района; Нины Степановой для выдвижения кандидатом на выборах главы Локнянского района; Олега Майорова для выдвижения кандидатом на выборах главы Невельского района; Юрия Ильина для выдвижения кандидатом на выборах главы Опочецкого района; Александра Волкова для выдвижения кандидатом на выборах главы Стругокрасненского района.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...