Конкурс талантов «Минута славы» прошел в новосокольническом Доме культуры

В Доме культуры им. Воровского в Новосокольническом районе прошел конкурс талантов «Минута славы». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Новосокольнического района, в нем приняли участие 23 человека. Во время выступления участники играли на музыкальных инструментах, пели и танцевали.

Победителями городского конкурса «Минута славы» стали: Алина Волик, которая  исполнила на фортепиано «Этюд в стиле джаз», Слава Крупко, который наиграл «Веселые ритмы» на баяне и Лиза Колесникова. Она исполнила произведение «Анна-Полька». В номинации «Вокальное творчество» лучшими признаны трое номинантов:
дуэт «Модницы» (Даша Евсеева, Аля Фёдорова), Слава Крупко, Вика Артемьева. В номинации театральное творчество дипломы I степени у Дарины Никифоровой и Лизы Лежниной.

Спортсмены из Новосокольнического отделения Федерации карате Псковской области «Хиясандан». Владислав Зорин, Герман Громов и Егор Денисов показали свое искусство и приёмы этого вида японской борьбы. Победителем номинации «Танцы» стал коллектив «Апельсин».

Все участники «Минуты славы» получили дипломы и памятные призы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...