Второй этап соревнований по бегу «PRO SPORT: Кубок губернатора — 2018» стартует в Черехе 17 июня

В Черехе 17 июня состоится второй этап соревнований по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT: Кубок губернатора — 2018». Они проходят в рамках проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия.

В соревнованиях примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители, взрослые и дети. Для участников соревнований подготовлены 4 трассы: 1 километр, 3 километра, 5 километров и 10 километров. Ожидается участие более 450 человек.

Первый забег участников на дистанцию 1 километр начнется в 11:20. В 11:40 пройдет забег участников соревнований на дистанциях 5 и 10 километров. А в 11:50 будет дан старт на дистанции 3 километра. В 12:30 состоится награждение победителей и призеров.

Отметим, что участники соревнований при получении номера должны предъявить справку о состоянии здоровья. А лица, не достигшие возраста 16 лет, не допускаются к соревнованиям без присутствия взрослого — сопровождающего.

Добавим, что мероприятие проводится при поддержке партнеров: проекта «ПроРФ» Федерального агентства по делам национальностей и ПАО «Сбербанк».

Напомним, первый этап соревнований состоялся 20 мая в Пскове.  

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...