Наталья Федорова победила на предварительном голосовании «Единой России» по выборам главы Псковского района

17 июня в 20:00 в Псковском районе закрылись все счетные участки для предварительного голосования по определению кандидатов от «Единой России» на выборах главы района.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, предварительное голосование проводилось в семи населенных пунктах: в деревне Родина, селе Карамышево, деревне Неёлово, деревне Тямша, селе Середка, деревне Соловьи, деревне Писковичи.

На предварительном голосовании «Единой России» по выборам главы Псковского района большинство граждан проголосовали за директора Тямшанской гимназии Наталью Фёдорову 2 тысячи 590 (90,37%), главному энергетику ОАО «ПЗ АТС Артёму Васильеву отдали предпочтение 277 человек (9,67%)

Наталья Фёдорова

По уточненным данным, 17 июня в предварительном голосовании «Единой России» по выборам главы Псковского района приняли участие 2 тысячи 866 граждан (9,06%).

Напомним, что ранее результаты предварительного голосования «Единой России» по выборам главы Псковского района были аннулированы. Действия двух участников – начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрея Сукманова и директора ООО МСК «Масштаб» Дениса Василевского – были признаны дискредитирующими партию и наносящими значительный ущерб ее политическим интересам.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...