Полиция предлагает псковичам дать оценку качества предоставляемых госуслуг

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову предлагает горожанам принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, а также регистрационному учету граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Отзывы будут учтены при оценке работы подразделения по вопросам миграции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективным и удобным.

«Если вы готовы оценить качество оказанной государственной услуги, то проинформируйте об этом сотрудника по вопросам миграции, сообщив ему номер своего мобильного телефона. Номера мобильных телефонов будут использованы исключительно в целях проведения опроса о качестве предоставления государственных услуг и не будут переданы третьим лицам. На указанный номер телефона вы получите SMS-сообщение, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов ответа, либо вам позвонит оператор телефонного центра и предложит оценить качество оказанной государственной услуги. Оставить свое мнение о деятельности отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову  можно также  через личный кабинет Единого портала государственных и муниципальных услуг», - уточнили в пресс-службе.

На сайте «Ваш контроль» предлагается 5-бальная шкала оценки деятельности сотрудников по вопросам миграции по следующим критериям: время ожидания в очереди; вежливость и компетентность должностных лиц; доступность информации о порядке предоставления госуслуг; комфортность помещений.

Можно не только оценить в баллах качество предоставленной госуслуги, но и написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, просмотреть оценки и мнения других получателей госуслуг. На основании поступившей информации ежеквартально формируется сводная оценка.

Чтобы оставить отзыв необходимо быть зарегистрированным на официальных порталах www.gosuslugi.ru, www.vashkontrol.ru. Кроме того, можно заполнить опросную форму мониторинга удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Российской Федерации, и обеспечением их доступности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...