Фотографии Псковской области представлены на межрегиональной выставке в Москве

Информационный туристский центр представил Псковскую область на межрегиональной фотовыставке из цикла «Путешествуйте дома», которая открылась в саду имени Баумана в Москве.

Как сообщили Псковскому агентству информации в центре, фотовыставка организована к чемпионату мира по футболу московским садом имени Баумана и порталом о событийном туризме TRIP2RUS.RU. В ней принимают участие регионы, входящие в состав «Серебряного ожерелья России» – федерального туристического бренда и маршрута. «Фотографии отражают не просто пейзажи и достопримечательности России, но и культуру, историю нашей страны, атмосферу, передающую традиции, обычаи и уклад российской провинции, красоту природы и величие древней архитектуры», - отметили в центре.

Каждая фоторабота презентует регион как туристическое направление, интересное и россиянам, и иностранцам. Сопроводительные тексты представлены на русском и английском языках, что особенно важно во время чемпионата мира по футболу, когда в Москву приедут зарубежные гости и болельщики, добавили в центре.

Фотовыставка продлится с 15 июня по 20 июля и позволит каждому посетителю составить свой собствен​ный маршрут для путешествия по стране. Вход на мероприятие свободный.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...