Андрей Бегмурадов: Полпред президента поддержал инициативы #Команды2018

Руководитель военно-патриотического спортивного клуба «Шторм» Андрей Бегмурадов отметил, что на прошедшем 20 июня совещании с полпредом президента в СЗФО Александром Бегловым, посвящённом презентации проекта #Команда2018 была представлена и его инициатива по проведению в Псковской области Чемпионата по дворовому футболу. Об этом он рассказал корреспонденту Псковского агентства информации.

Напомним, чемпионат, объединивший непрофессиональные футбольные команды, прошёл в регионе в мае.

«Это замечательно, что нам удалось презентовать полпреду свои инициативы в рамках #Команды2018. Александр Беглов особо отметил то, что люди стали проявлять активность вне зависимости от возраста, вне зависимости от принадлежности к той или иной группе. Полпред нас поддержал, - подчеркнул Андрей Бегмурадов. - Будем развиваться дальше, объединять единомышленников, взаимодействовать. #Команда2018 как раз полезна объединением людей с похожими целыми. К тому же проект - прекрасная возможность для взаимопомощи и поддержки друг друга с тем, чтобы в итоге результативно реализовать свою инициативу. Об этом мы и рассказали Александру Беглову, который остался доволен тем, что у общественников появилась дополнительная площадка для взаимодействия»,

Напомним, встреча полпреда с участниками #Команды2018 состоялась 20 июня в рамках его поездки в Псковскую область. Он дал проекту врио губернатора Михаила Ведерникова высокую оценку. «Вы делаете красивые и интересные проекты. Вы зажигаете людей! Хотел бы вас поздравить и сказать спасибо. Я очень порадовался услышанному: интересно живете», - обратился тогда Александр Беглов к собравшимся. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...