Псковичи могут принять участие в Чемпионате по подтягиванию на турниках на Кубок врио губернатора

Жители региона всех возрастов могут принять участие в Чемпионате по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» на Кубок врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы соревнований, отборочный этап в муниципалитетах проходит с 4 июня по 27 августа.

Состязания проводятся в номинациях: юноши до 10 лет, юноши 11 - 17 лет, мужчины 18 – 35 лет, мужчины 36 лет и старше, девочки до 10 лет, девушки 11 - 17 лет, девушки 18-35 лет, женщины 36 лет и старше.

Для участия в муниципальном этапе необходимо снять на видео подтягивания на максимальное количество раз и выложить в Интернет, к примеру, это может быть сайт youtube.com. Далее необходимо заполнить заявку участника на сайте http://yachempion-pskov.rosmolsport.ru/, приложить ссылку на видео, выложенное в Интернете. После заполнения заявка сразу попадает в Рейтинг чемпионов и на Карту чемпионов. Отправленное видео оценят судьи  псковского отделения Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский спортивный союз молодежи», по этим материалам будут определены победители.

Каждый участник может стать чемпионом муниципалитета и области. Тем, кто улучшил свои результаты, нужно полностью заполнить заявку еще раз. Улучшить результат и перерегистрировать заявку возможно до 27 августа.

До 28 августа будут подведены все итоги, определены чемпионы муниципалитетов. Они примут участие в финальном этапе Чемпионата, который состоится 2 сентября в Пскове. 

Отметим, каждый участник может получить спортивную категорию по подтягиванию от Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский спортивный союз молодежи» 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...