Екатерина Транева о встрече с полпредом президента: Она показала, как региональные инициативы оцениваются на федеральном уровне

«Подобные встречи очень важны, потому что показывают, как инициатива в регионе оценивается на федеральном уровне», - заявила заместитель председателя Псковского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Екатерина Транева в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя прошедшее 20 июня совещание, посвящённое презентации проекта #Команда2018 полпреду президента.

По ее словам, высокая оценка, которую дал Александр Беглов проектам, «заряжает позитивом и желанием работать дальше». «Благодаря полпреду президента понимаешь, что рядом есть огромное количество людей, которые готовы помогать, работать с тобой в команде и есть возможность в рамках команды менять действительность, в соответствии со своим видением и проектом, а с другой стороны - показывать остальным жителям региона, что изменить ситуацию можно», - заключила Екатерина Транева.

Напомним, встреча полпреда с участниками #Команды2018 состоялась 20 июня в рамках его поездки в Псковскую область. Он дал проекту врио губернатора Михаила Ведерникова высокую оценку. «Вы делаете красивые и интересные проекты. Вы зажигаете людей! Хотел бы вас поздравить и сказать спасибо. Я очень порадовался услышанному: интересно живете», - обратился тогда Александр Беглов к собравшимся. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...