«Молодая гвардия» призывает общественные организации и псковичей присоединиться к общей акции памяти 22 июня

Псковское региональное отделение «Молодой гвардии Единой России» призывает общественные организации присоединиться к общей акции, которая пройдет 22 июня, в День памяти и скорби. Об этом Псковскому агентству информации сообщила лидер общественной организации, депутат Псковского областного Собрания Лидия Драгунова.

«22 июня - День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны – одна из самых страшных дат в жизни нашего народа, с которой связаны невосполнимые утраты в каждой семье нашей страны, - напомнила она. - В этот день мы вспоминаем своих родных и близких, не вернувшихся с войны. Всех, кто не дожил до Великой Победы, но верил в нее.

Традиционно 22 июня представители «Молодой гвардии» проводят акцию «Свеча Памяти».

«Зная о том, что многие общественные организации проводят свои акции, приуроченные ко Дню памяти и скорби, мы призываем их присоединиться к общегородскому мероприятию у мемориального комплекса в сквере у Дома офицеров, где в 18:00 пройдет торжественно-траурный церемониал возложения гирлянды в память о дне начала Великой Отечественной войны и акция «Зажжем свечу», - заявила Лидия Драгунова

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...