Границы между Ленинградской и Псковской областями уточнила межведомственная рабочая группа

21 июня состоялось заседание межведомственной рабочей группы по уточнению границы между Ленинградской и Псковской областями. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по имущественным отношениям.

В заседании приняли участие представители Государственного комитета региона по имущественным отношениям, Госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, Госкомитета региона по экономическому развитию и инвестиционной политике, Управления  внутренней политики администрации Псковской области, а также Управления Росреестра по Псковской области, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по региону и МТУ Росимущества в Псковской и Новгородской областях.

В ходе обсуждения были подведены итоги рассмотрения картографической документации, подготовленной в рамках исполнения первого этапа государственного контракта, заключенного Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом, высказаны замечания и предложения сторон по доработке документов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...