Гранты на 5 млн рублей разыграют между социально ориентированными НКО Псковской области

Пять млн рублей могут получить социально ориентированные некоммерческие организации Псковской области на реализацию в регионе социальных проектов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона со ссылкой на управление внутренней политики администрации области. Срок подачи заявок — с 22 июня по 26 июля. 

Конкурс проводится почти по двум десяткам направлений, среди которых социальная поддержка и защита граждан, охрана окружающей среды и защита животных, благотворительность и добровольчество, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие межнационального сотрудничества и сохранение самобытности языков и культур, а также проекты в сферах здравоохранения, культуры, образования.

Максимальный размер гранта составит 300 тысяч рублей. Для участия в отборе необходимо представить в управление внутренней политики заявку и необходимые документы в бумажном виде или по электронной почте. Подробнее о требованиях к участникам конкурса и правилах его проведения можно узнать здесь>>>.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...