Промежуточные итоги акции «Собираем в школу» подвёл Псковский Красный Крест

В ходе благотворительной акции «Собираем в школу» в рамках программы «Социальная защита детей» Псковского Красного Креста удалось собрать 4 тысячи 810 рублей 80 копеек. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе благотворительной организации, волонтеры также приняли тетради, ручки и пеналы.

Напомним, что добровольцы Красного Креста дежурят с 15:00 до 18:00 в торговом центре «Империал» и принимают помощь в виде школьных товаров (тетради, дневники, ручки, линейки, обложки для книг и тетрадей, пеналы, альбомы для рисования, краски, ластики, клей, ножницы).

Акция проводится в пользу 60 детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, из Чихачевской, Москвинской и Чернецовской школ. Псковский Красный Крест просит псковичей и гостей города принять участие в сборе пожертвований и «стать частью хорошего, доброго дела».

Благотворительную помощь также можно принести в Псковский Красный Крест по адресу: Псков, улица Советская, дом 85. Справки по телефону: +7(8112)72-20-88, электронной почте: Redcross-pskov@mail.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...