Семинар для НКО по вопросам участия в конкурсах на предоставление субсидий пройдет в администрации Псковской области

5 июля в 15:00 в Пскове в актовом зале администрации региона состоится семинар по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсных отборах по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, семинар пройдет в режиме видеоконференцсвязи с участием администраций муниципальных образований региона, Пскова и Великих Лук. В нем примут участие руководители и представители НКО Псковской области, в том числе участники проекта врио губернатора Михаила Ведерникова «Команда 2018».

На мероприятии обсудят изменения в оформлении конкурсной документации и основные вопросы, возникающие у представителей НКО, желающих подать заявку на конкурс.

Для участия в нем необходимо зарегистрироваться не позднее 14:00 4 июля, направив письмо на электронный адрес nv.nikolayeva@obladmin.pskov.ru с указанием ФИО и должности участника и полного названия НКО. Справки по телефону: 8 (8112) 299731.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...