Более 300 фотографий поступили на конкурс Великолукской епархии «Свет любви и супружества»

307 фоторабот представили на конкурс Великолукской епархии «Свет любви и супружества», приуроченный к предстоящему празднованию Дня семьи, любви и верности, а также памяти святых князей Петра и Февронии 8 июля, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе епархии.

Фотоконкурс проводится в один этап с 10 по 30 июня. Заявки участников в свободной форме и конкурсные материалы принимаются до 30 июня включительно.

«Правила конкурса просты, необходимо направить свои собственные фотоработы в максимальном качестве, соответствующие темам конкурса (не более 3-х), на электронную почту Информационно-аналитического отдела Великолукской епархии (info@luki-eparhia.ru) с пометкой «фотоконкурс»», – рассказали в пресс-службе, и добавили, что в письме необходимо указать ФИО, город и названия работ.

Все фотографии, отвечающие условиям конкурса, будут опубликованы в конкурсном фотоальбоме и в официальной группе Великолукской епархии «ВКонтакте».

Как отметили в пресс-службе епархии, жюри конкурса определит трёх победителей, которые будут поощрены ценными призами. Лучшие фотоработы представят широкой аудитории на фотовыставке в здании Великолукского Епархиального управления и сайте Великолукской епархии.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Великих Луках во время празднования Дня семьи, любви и верности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...