Развод караула кремлевского полка и воздушные шары из Великих Лук хотел бы показать Иван Цецерский в Пскове в дни Ганзы-2019

«Есть наработки по концертным группам, по площадкам. Изюминки будут к празднику очень серьезные. Но мы хотим сначала все согласовать и потом объявить», - заявил глава Пскова Иван Цецерский, говоря о планах по проведению в Пскове в 2019 году Международных Ганзейских дней Нового времени. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с пресс-конференции, посвященной прибытию к Псков флага Ганзейского союза Нового времени, символизирующего передачу городу эстафету по проведению Ганзейских дней в 2019 году. 

В числе «изюминок» глава города хотел бы увидеть «развод караула кремлевского полка - конный и пеший». Кроме того, напомнил он, за 10 дней до псковской Ганзы в Великих Луках будет проходить фестиваль воздухоплавания. И глава Пскова рассчитывает договориться, чтобы несколько аэростатов затем отправились в Псков.

«Элементы праздничного пространства, несвойственные нашему городу, горожане увидят», - заверил заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...