В Пскове поздравили сотрудников ГАИ с профессиональным праздником

3 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 82-ой годовщине со Дня образования Государственной автомобильной инспекции.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, глава УМВД России по Псковской области Юрий Инстранкин отметил изменения в работе ведомства за годы его существования: «Но суть службы, ее главный смысл и миссия остаются незыблемыми - сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах нашей области».

Начальник управления специальных программ администрации Псковской области Игорь Виноградский передал поздравления от врио губернатора Михаила Ведерникова и пожелал счастья и благополучия сотрудникам Государственной автомобильной инспекции и их семьям.

Глава Пскова Иван Цецерский поблагодарил собравшихся за несение ответсвенной службы, за их самопожертвенность ради работы. Также он отметил высокий уровень взаимодействия муниципалитета с псковским городским отделением ГИБДД и вручил благодарственные письма главы города за добросовестное исполнение служебных обязанностей в деле укрепления законности и правопорядка, безопасности дорожного движения и в связи с профессиональным праздником. Помимо этого, руководитель муниципалитета добавил: «Хочу сказать еще большое спасибо вашим ветеранам, которые заложили основы и традиции работы в ГАИ».

К поздравлениям присоединился и глава администрации города Александр Братчиков: «Вы делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь к попавшим в беду на дороге», - сказал он и вручил благодарственные письма главы администрации Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...