Молодых людей до 35 лет приглашают на службу в великолукский отдел полиции

На должности среднего начальствующего состава в МО МВД России «Великолукский» приглашаются молодые люди, имеющие уровень образования не ниже среднего общего, прошедшие срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья  выполнять обязанности сотрудника полиции. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Требования, предъявляемые к кандидатам: возраст не старше 35 лет; российское гражданство; отсутствие судимости; пригодность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Оформление, прохождение службы, обеспечение льготами и социальными гарантиями осуществляются в соответствии с федеральным законом  «О полиции». Гарантируются стабильная, своевременная, достойная заработная плата, плачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учёта выходных дней и времени проезда к месту отпуска, увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России и перспектива карьерного роста, бесплатное медицинское обслуживание.

По вопросам поступления на службу обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Великолукский» по адресу:  Псковская область, Великие Луки,  улица Половская, д.15/97. Контактный  телефон: 8(81153)3-43-98.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...