Избирательная комиссия Псковской области объявила о старте конкурса среди библиотек «Уголок молодого избирателя»

С 1 августа по 10 сентября Избирательная комиссия Псковской области совместно с областной универсальной научной библиотекой проведет региональный конкурс «Уголок молодого избирателя». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.

Принять участие в конкурсе могут все библиотеки Псковской области. Цель конкурса: привлечение внимания молодежи к избирательному процессу,
повышение правовой культуры учащихся, формирование осознанной гражданской позиции.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа по электронному адресу iksrf_60@mail.ru или по адресу: Псков, улица Некрасова, д. 23,
кабинет 262 (Избирательная комиссия Псковской области).

По условиям конкурса, участники, подавшие заявки, с 1 августа по 10 сентября высылают от 3 до 5 фотографий уголков молодого избирателя по электронному адресу iksrf_60@mail.ru.

Конкурсная комиссия, которая создается из представителей облизбиркома и областной библиотеки в составе пяти человек, оценивает фото по следующим критериям: глубина освещения темы, эстетичность оформления, оригинальность воплощения творческого замысла.

Итоги конкурса планируется подвести не позднее 30 сентября. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии.

Форма заявки для участия в конкурсе и положение на сайте Избирательной комиссии Псковской области здесь.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...