Аннулирование компанией «Натали Турс» оплаченных туров обошло псковичей стороной, считает Гелена Самохвалова

«Скорее всего, нас эта проблема обошла стороной», – прокомментировала Псковскому агентству информации  президент ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур» Гелена Самохвалова аннулирование старейшим туроператором «Натали Турс» всех оплаченных туров.

«Паники, истерики среди псковичей пока нет, – рассказала она. – Потому что одно из основных направлений «Натали Турс» – это европейское, они эти туры аннулировали, там есть и китайские острова, которые у наших псковичей не в большом спросе через агентство. А путешествия на европейское направление, в силу нашего географического положения, осуществляется через Прибалтику самостоятельно».

Гелена Самохвалова отметила, что в большей степен пострадали жители столичных регионов. «Про ту категорию псковичей, которые бронируют сами и возможно сами бронировали свое путешествие в личном кабинете «Натали Турс», мы ничего не можем сказать».

Президент ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур» сообщила, что представительство «Натали Турс» в Пскове отсутствует. «Если кто-то из коллег и работал по договору, то никакой пока паники и истерики, что несет прямо потери большие, нет», – добавила она.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...