Спортивный фестиваль «Земля Великих Побед» пройдет в Пскове 5 августа

5 августа в Пскове при поддержке администрации Псковской области состоится масштабный спортивный фестиваль «Земля Великих Побед». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия, в его программе детско-юношеские турниры по единоборствам, мастер-классы и семинары именитых российских спортсменов, онлайн-эстафеты и викторины. В рамках мероприятия также пройдут показательные выступления псковских десантников, приуроченные к празднику Дня ВДВ. Заключительным событием фестиваля станет международный турнир по кикбоксингу ACB KB-17.

Одним из гостей фестиваля станет легендарный тайбоксер и вице-президент лиги АСВ Артём Левин, который уже был в Псковской области с мастер-классами и открытыми тренировками.

«После моего первого визита в Псков мы с врио Губернатора области Михаилом Ведерниковым долго обсуждали, какой формат спортивных мероприятий сможет дать новый толчок развития и популяризации спорта в регионе. Фестиваль «Земля Великих Побед», где начинающие и профессиональные спортсмены могут постоять на одном ринге с мировыми чемпионами – именно тот формат. Уверен, фестиваль единоборств станет громким и значимым событием для жителей области. Подобный проект – не одноразовая акция, мы намерены регулярно организовывать подобные спортивные мероприятия», – отметил Артём Левин.

«Звездный десант» этого мероприятия порадует болельщиков громкими именами как в ринге, так и за его пределами. Нас ждут выступления таких именитых бойцов, как неоднократные Чемпионы Мира Виталий Гурков, Михаил Тютерев, Джоната Диниз, Дмитрий Варец. Среди почетных гостей фестиваля будут легенды Российского спорта Александр Карелин , Сергей Харитонов,Артём Левин и другие прославленные спортсмены.

Партнёром спортивного Фестиваля и турнира АСВ КВ 17 выступит Ассоциация «Северный десант».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...